Максим Мухамедзянов

Квадроцикл не тянет с низов!

Всем привет!
Проблема такая - катались на квадроцикле с друзьями и потом пропала тяга. С газом в пол с места ели-ели разгоняется (когда один на квадре) ! Позвонили знакомым, те сказали, что возможно кольца, но надо точно знать ибо избежать лишних затрат.
Потом ещё появилась такая проблема, что после выкл. зажигания внутри что-то продолжало вращаться, но после замены масла это пропало. НО после замены масла появился какой-то свист, когда даёшь газу.
Что происходит с квадроциклом, подскажите пожалуйста! !
если что, он китайский. но только реальные советы пожалуйста.
Спасибо:)

квадроциклу пол года

Ли
Лидия

Ни разу не читал инструцию.