Алексей Рыбин

днепр не тянет на низах

На средних оборотах всё норм, но на бездорожье без низов никуда, как увеличить тягу, у меня даже четвертую передачу не тянет. Карбы к68, свечи новые NGK, клапана настроенны

Елена Бабрицкая

Иглы подыми, да и карбы не хвалят 68, лучше 63-65. Зажигание отрегулируй.
Я зажигание крутил на угад, тупо выехал в поле, и под разным зазором и поворотом раннее-позднее, тупо подбирал как лучше работает и едет.

Лариса Свистушкина

а компрессия есть?...