Татьяна Горева

Помогите, что мне делать, я так хочу её добиться и не хочу быть лошарой.

Меня зовут Максим, мне 16 лет. Я люблю одну девушку, которую впервые увидел в автобусе в прошлом году зимой. Я попытался с ней познакомиться летом, но я совершено не знал о чём с ней говорить и задал пару глупых вопросов и мы пол дороги молчали, потом, я знаю что дурак, сказал: Давай встретимся завтра-я так ей надоел с этим вопросом .так как было поздно и мне домой пора было, что она сказала отстань и я ушёл. Через дня три, четыре я её видел, но не здоровался, даже сам не знаю почему. А сейчас зима я всё хочу с ней встретится но не знаю о чём говорит с ней (с одноклассниками я почти не общаюсь, я скромный, не могу завести разговор, даже с родителями плохо общаюсь, не знаю что со мной) . Вроде люблю её,толком не пойму, само собой думается о ней и когда увидел что она с каким-то парнем шла-это меня сильно разозлило.

Жора

Знаешь братан, посмотри этот канал на YouTube http://m.youtube.com/#/channel/UCZF8CHKc8kimPf32YEt1E8Q там ты найдешь ответы на все вопросы. И будь увереннее, уделяй девушке больше внимания, им это нравится.