Shanov_Alexey Шанов

девственнику под 40 лет, некрасивый совершенно вообще, похож на Шурика из старых фильмов

никогда не было бабы и не видел реальных голых никогда. Самому по ходу секиса и бабу хочется и когда он с нами работал-он к женскому полу просто домогался -руками по жопам гладил без зазрения совести абсолютно. говорю реальное. и ругались, и скандалили, и он бегал после работы за нами по улицам, а когда стоял у стола, мимо него проходили-он облизывался и причмокивал на каждую. Ко всем почти цеплялся, доставал всех. Все офисное внимание было прикреплено к нему-к ФИЛЕ, который кайф ловил, когда на него поорут. Просто вспомнился кадр из бывшей работы. Вот ему че -дрочится перед монитором? Он не нужен никому

Аслан Кушхабиев

....а он ведь достиг цели- забыть его не можешь))))

Ситников Андрей

странный типок в том плане что девственник, проститутки ещё не перевелись или он бережёт всё для первой брачной ночи?