Андрей. Дряхлов

нуар фильмы кто подскажет? только не старые 40-50х

нуар это когда дождь слякоть холод саксофон на заднем плане, огни ночных фонарей ..тени много теней. . ну не обязательно все что я перечислил это может быть и день главное атмосфера. типичные примеры "бегущий по лезвию" , туман (1997), "докозательство смерти и город грехов (два фильма радригеса) " , и т. д много еще каких. . посоветуйте пожалуйста..

Ольга

" Гаттака"," Облачный атлас", "Посылка" с Камерон Диаз, " Враг мой", "Снайпер", " Стрекоза" ," Восставший из ада", "Час расплаты".