Владимир Додонов

Да что же такое происходит!!!) ) Что сегодня смотреть?)

Кр
Кристина

24.01.2014, Пятница, 23:30 мск Менхенгладбах, стадион Боруссия-Парк Телетрансляция: "НТВ ПЛЮС Футбол" 23:25 (прямая) "Евроспорт 2" 23:00 (прямая) Германия. Бундеслига, 18 тур "Боруссия (Менхенгладбах) " - "Бавария (Мюнхен) "

Игорь Глазунов

смотри в окно, потом посмотри в дверной глазок... ну я ХЗ, загляни ещё под диван что ли))

Перизат

v for vendetta
hungre games

Flickan som lekte med elden

Сережка Дидковсий

разбей телевизор.

Андрей Янин

боруссия менхенгладбах- бавария мюнхен