Александра Сахинова

Почему у меня ничего не получается с девушками, вот у моих друзей есть девушки и получается с ними общаться, нормально

вести себя и не стремать, а
вот у меня не получается, раньше одевался лучше всех и что мне это
дало, деньги тоже были и хорошие а сейчас нет никакого счастья аж жить
не хочется вроде бы хочу и хочется девушка, а вот бляха муха никак не
получается, пытаюсь и так и сяк, друзьям моим больше везет а вот мне я
неудачник, что раньше была дырка от бублика, что сейчас разницы нет, нет
никакой радости жизни, одни мучения поскорей бы умереть, вот уменя была
одна и то так повезло где тов лет 11 так, а у друзей разных было по
5,10,15 девушек а то и больше хоть избавляй, и в нете куча девченок у
них которым спокойно они могут предложить встречаться, что делать как
жить почему я хуже всех я в недоумении в свои 16 лет и так невезет, что
будет дальше что делать помогите?

у всех есть девушки даже у самых лохов а уменя нет

Татьяна Марушан

умри, воскресни.

Наталья Макеева

17 лет и тоже нет и не было девушки, а потому что я не могу вести себя как козёл, а они, что бы не говорили, любят козлов. А тебе дать совет не могу так как не знаю тебя.

Рашид Габиев

девушек надо брать, а не выжидать когда они к тебе сами подойдут!

Марина Першина

Дорогой дружок, не переживай и не печалься! У тебя еще всё впереди! Чтобы заинтересовать девушку нужно иметь к ней подход: какие-то общие интересы (узнать заранее, что её интересует), может быть одинаковые увлечения. Подумай, о чём бы ты мог поговорить с девушкой, чтобы её заинтересовать? О природе и погоде? Это скучно! Может быть о каком-то фильме, книге, виде спорта? Занимаешься ли ты спортом? Девушки любят "накачаных" парней, мужественных! Походи в фитнес клуб! Кстати, туда ходят многие девушки, следящие за своей фигурой! Чем увлекаешься ты? Расскажи ей о своих увлечениях, если они интересны! Подумай серьезно, как можно поготовиться к встрече с девушкой и не робей!

Илья М

Абсурд Бытия, стремящегося к Небытию. Блядские нытики....

Наталья Викторовна

значит что-то ты делаешь неправильно, где-то, на каком-то этапе допускаешь ошибку.