Инга Николаева

почему в США ко времени, к подсчетам относятся все строго?

у нас например сказали куда то придти в 2 часа, ну мы опоздали на 7 минут, никто не скажет а тот кто ждал скажет- вы опоздали на 7 минут, или например ланч в 13 00, а уже 13 03 то уже все ланч отпадает, или говорят держись от того на радиусе 100 м, или на парковке каждый сантиметр важный как машину поставил, даже ленейкой будут мерить, и время у них всегда четко проверяют, у нас нет таких мелочей, а почему в США к этому серьезно относятся?

Лилия

Бряхня...

Макс Боба

Не совсем понимаю о чём вы, дело в том что я с таким не встречался хотя проживаю в США

ДА
Диля Абдиева

Ты их с немцами не перепутал?