Алена Буцева

Подскажите пожалуйста фильм про психологию

когда мать свою испорченную дочь ведет к психологу и этот психолог очень действует на эту девушку, и девушка начинает задуматься о своих ошибках. ( еще очень хорошо помню, когда эта девушка изначально ненавидела этого психолога) заранее спасибо, очень нужно найти этот фильм

Галина Спиридонова

Самые известные это Instinct (1999), The sixth sence (1999), Gothika (2003) и Madhouse (2004). А так вот здесь есть:
https:// www.youtube.com /watch?v=R1IPIc_j1BI
И в предложениях можно найти много непосредственно от фанов жанра.

Сергей Селиванов

есть книга, про психологию человека - Библия. От самого Создателя.