Дима Чичила

еще вопрос! давайте обсуди гей-политику? или нам нужны геи? или на фиг:) ) ) и олимпиада?:)))

Ольга Серегина

Геи это западная цивилизация, чуждая русскому национальному менталитету

Mike

а чего обсуждать?
они были есть и будут

или предлагаете всех в лагеря сослать?

Елена Зорина

нет никакой гей-политики, есть разрушающаяся мужская хромосома и вымирание мужчин

Андрей **********

Не люблю я пидоров, не толерaнтнa ни рaзу)))

Николай Корняев

ДА .. вот олимпиада ..последний оплот пидерастии.... Ненужно ни какой политики нужно соответствующее лечение=)))))

Андрей Носырев

Вы всё об одном и том же - 90% пользователей усиленно талдычит тут одно и то же, при этом считая себя очень оригинально мыслящими. А скажи - "стадо" - ты что! ! Х*ями обложат по полной. Ни ума, ни фантазии, ни намека на что то стоящее.

Аленчик Капитонова

геи-шибздики которые норовят свой usb в неправильный разъем сунуть вот и вся тут гей-политика

Er Er

В 2012 году главная тема конец света, а теперь геи и олимпиада. Никак нам не удаётся провести обычный, скучный год безо всяких идей-фикс)

Анастасия Штыкова

да и то и другое нам даром не надь ))))))) олимпиада нужна чтоб бабло отмыть, а толку бабам от геев - конкурентки хеновы наших мужиков соблазняют и в свой лагерь затащить пытаются - лечить их в психушке, а не парады устраивать

Александр Королев

мы все умрем. вы не о том думаете.

Екатерина Степченкова

мне глубоко на них пофиг. я не истерю по поводу мужиков-жопотрахов и баб, любящих полизаться, это их личные половые трудности.
гей-политика или анти-гей-политика просто одна и та же пропаганда направленная на разные слои населения)

гомиками не становятся, как бы пропагандисты не уверяли) или рождаются)