Александр Кириллов

Выбрасывает возле автомобильный свалки, около шлагбаума, часть "Закон Меченного". Никто не подскажет, что делать?

Нашел запись об ошибке, и что делать?
Я как начинаю входить на автомобильную свалку, т. е. за шлагбаум, меня сразу из игры выкидывает....

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_string
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 352
[error]Description :
[error]Arguments : Can't find variable bleeding_restore_speed in [af_mincer_meat]

Екатерина

подскажу, четче выражайте мысли 😉

Екатерина Кирьянова

Как найти лог игры:
В Win хр лог находится:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs

В Win7 лог находится:

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - \logs
(C:\Пользователи\Общие\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs)
Или в поиске файлов на компьютере задать искать файл .LOG
Файл лога имеет название вида "xray_имя пользователя. log", открывается текстовым редактором Блокнот.
Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR