Владимер Процан

как составить радиус поиска от определенного места зная что объект находиться в 45 км от определенного места

Ко
Константин

нужно провести две окружности от этих двух точек и сектор образованный пересечением от этих окружностей и будет радиусом поиска, хотя если говорить правильно, то именно сектор, некая площадь. Первый радиус должен быть 45 км, а второй радиус должен быть равным расстоянию между двумя этими точками и окружность образованная вторым радиусом пройдёт через центр первого круга .