Кристина Берзина

Пожалуйста ребята помогите а то училка убьёт она ЗЛЮКА.

Исправьте ошибке ( тут есть ошибке то-ко где) - Роль зелёных растений называют космической только потому, что они из космоса энергия солнечного света.

Исправьте ошибке ( тут есть ошибке то-ко где) - Роль зелёных растений называют космической только потому, что они из космоса получают энергия солнечного света.

Светлана Кочеткова

Судя по тому, что увидел, не она злюка.
Наоборот.

Иванна Горлач

Роль зелёных растений называют космической потому, что они из космоса ПОЛУЧАЮТ энергию солнечного света.

Роль растений на Земле Тимирязев назвал космической. Благодаря зеленому растению накапливается энергия, которая поступает из космоса от солнца.