Ев
Евгений

влюбился в училку. кажется это взаимно. а у нее муж и дочь. что делать?? ребята пожалуйста помогите!!

Markiza Angelov

Не чего хорошего из этого не выйдет она же старше тебя если я не ошибаюсь ты с ней поиграешь и она тебе надоест! ! Не рушь её семью

Виталий Котусов

не влюбляйся. дальше романа небольшого и секса у вас вряд ли зайдет..

Гл
Глеб

Смотря как далеко готов зайти. Уверен ли что влюбился? Готов ли взять ее дочь если что. У тебя возможно просто влюбленность, пройдет, а она брак расторгнет. Прежде чем заходить с ней дальше в отношениях, задумайся. Еще пока не сильно поздно)

Александр Мишкин

А ты уверен, что взаимно? Бабы такие твари! Она будет с тобой кокетничать, глазки строить, а когда ты откроешь свои чувства, она тебя запозорит типа "что это ты о себе возамнил"? Подумай!

Лискачев Дмитрий

переспи с ней и посмотришь классная она или нет

Паша Лапеев

На мой взгляд не стоит в себе носить такой груз. Не возможно будет думать ни про учёбу, ни про друзей, ни о домашних заботах и пр. Стоит пересилить себя, подойти к ней и озвучить проблему: "Мария Васильевна, вы мне нравитесь, мне кажется это взаимно, хочу с вами поближе познакомиться.... узнать вас.... ". Иногда что бы решить проблему нужно её озвучить. Скорее всего после разговора ощущение влюблённости уйдёт.
Или хочется материнской любви и ласки, ведь может же быть такое: не получает человек определённой любви дома и ищет её на стороне.. .
Ещё вариант: подумайте, может она вам нравится из-за того, что отнеслась или относится к вам чуть лучше, внимательнее, чем другие учителя. И вполне естественно почувствовать нечто нежное и согревающее вас.
Или может быть так, что пришёл тот возраст, когда за тебя говорят гормоны и действуют, и по-этому приходит ощущение влюблённости, желания овладеть... .
Или просто доступные сверстницы попросту не интересны, а хочется "завоевать.
Пусть всё у вас будет хорошо!! ! Удачи 😉

Алексей Шувалов

блин а вот у меня не было в школе симпотичных учителей в которых можно было б влюбиться

Cтуденты Оэф, Фф

странно в учителя невлюбляются