Ол
Олег

по моему я влюбилась.... что мне делать?? мне кажется это не взаимно....

но он такойй.... я не могу без него.. помогите. он мой одноклассник....

поговорить не могу... он смотрит на меня так.... что аж дух захватывает... подходит говорит со мной... смотрит влюбленно

Денис Янчук

вот именно " по моему ты влюбилась" а если точно знаешь что такое любовь? если не взаимно то ты не чего не сделаешь ему похер будет!! ! сама через это проходила целые 3 года мучалась!!!! а потом плюнула разочеравалась замуж вышла уже.. . а он приполз со словами люблю и что был раньше дураком!!!! все бывает!!!! если это не взаимно лучше не парься!

Самаэль Аун

та скажи ему что любишь) сильно) мож подействует)

Сашкин Сашкин

нести свой крест. Лови кайф и плыви по волнам

Лис Лисицын

Поговори с ним для начала.