Надя R

Имею ли я право вернуть в магазин наушники после его вскрытия.

При этом они не потеряли товарный вид (не поломанные, не царапанные, лишь упаковка чуть потрепана) .
Прошу помощи.

Екатерина Шевченко

если сохранился чек то да!..

А*
Алексей *******

Чек должен быть, и думаю во всех странах должно быть так, не имеет значение вскрытые или нет. А может у них аккустика слабая а на вид кажуться высшего качества. Не должны взять ...настаивайте. Даже на любых барахолках сломаную или не рабочаю вещь возврощают.
С уважением.

Ирина Ясь

Нет, вскрытая упаковка - это уже нарушение товарного вида. и Закон о защите прав потребителей прямо указывает, что при возврате неподошедшего изделия должны быть сохранены: товарный вид, упаковка, все бирки и ярлыки производителя, не иметь следов эксплуатации.