Анастасия

Я сейчас учусь в Петербургском университете на третьем курсе и мне очень понравился мой одногруппник )))

Я Сейчас с ним учусь и хорошо общаюсь, но боюсь ему сказать что он мне понравился . Мужчина он хороший, высокий где то 185см я 163:))) ,он красивый и накаченный парень, руки все в венах, накаченная грудь, пресс, спина но мне не это в нем понравилось, а его характер . Он всегда знает как удивить и заставить меня улыбать, он добрый и очень иногда стеснительный парень, но мне такие нравятся) ) ) Мы уже можно сказать стали лучшими друзьями. Но потом, с ним что-то случилось он стал не то чтобы злым, а так ближе к грустнопу и одинокому, его не смешат наши приколы с друзьями и по его взгляду можно сказать, что парень видел все в жизни . Потом он мне рассказал, что его брата сделали калекой, он вроде в украине служит в беркуте, сам этот мальчик тоже с Украины . Вот потом он как ток так поличилось, что мы поцеловались я же потом избегала его, боюсь почему-то . Но дело не в этом, я думаю это не правильно пытаться сейчас ему сказать о своих чувствах, потому что у него такое горе в семье брат со сломанным позвоночником . Он говорит что это дело рук майдановцев. Ему всего 20 лет а он уже рассуждает как настоящий мужчина, я всегда люблю его слушать у него такой голос необычный. Еще он националист, я тогда еще плохо пониало это значение но не влияет на мою стратсть к нему . А теперь можете мне дать совет? Я все ли делаю правильно мне гораздо важнее чтобы у него все хорошо и боль прошла чем сейчас заводить эту любовь . Я помагаю ему морально и духовно .

Алексей Кривцун

Читать лень - нравится -иди на контакт скорее

Кирилл Зимин

че та позднее зажигание у тебя...

Ек
Екатерина

Когда боль в его душе пройдёт тогда можно признаться главное сейчас помогай ему это пережить и он к тебе приблизится

Калян Пятьдесятвторой

А не троль ли ты, мил человек из Питера?

Лена Семичева

=)))) хрень пишешь. все необычное когда гормоны играют и совокупляться хочется=)))) интересно что будет когда ты пару лет с ним знакома будешь.