Владимир Евченко

Скажите а возможно через официальный сайт какой-нибудь купить боевой или пневм. или травматический пистолет???

Олег Тихончик

На любом сайте (интернет магазине, аукционе) - официальном - можно купить только пневматическое оружие, даже с доставкой на дом. Потому что только на него не нужно разрешение.
На травмат и тем более боевое - только со спец разрешением и только в спец магазинах.

Arkaxa

на озоне пневматику

Юлия Кашина

Пошёл топится на глубокое озеро,
взял с собой верёвку и мыло,
пришёл к берегу и у дерева застрелился)))

Димон Быков

пневматику можно, лично покупал.