Гарик Кобрава

А как люди в Москве дышат в противогазах ходят ведь там воздух хреновый ?

Eвгения Сердюк

В питере к стати не на много лучше если что

Анна Боровкова

привыкли. я сама, когда была маленькая, и мы выезжали на дачу, три дня привыкала к чистому воздуху. голова кружилась. и спала сутками.

Юл
Юлия

нормально! в каком-нить Норильске или Новокузнецке люди вааще в ОЗК должны ходить. . .

Ни
Николай

Не знаю, я там никогда не был.

Вероника

самоубеждение - сила 🙂

Екатерина Бабурина

привыкаешь ко всему, а когда с детства так живешь.. да и в потом, в Москве есть несколько парковых зон.. чуть легче от них. Но я уехала в подмосковье пару лет назад.. сейчас для меня стресс приезжать в Москву в этими дорогами, электричками, толпами. . потом приезжаю домой и радуюсь тишине)

Ва
Василий

Роза ветров в Москве вполне рабочая. Смога нет.

Татьяна Якименко

Да ладно? Кто сказал? О_О