Наталия Шамрова

Что получится в отношенияx эгоиста и альтруиста, к чему они приведут))

М@рин@ Федорчук

К наркологу и психиатру.

Этери Циклаури

по идее к идеальному балансу но это только по идее потому что не бывает на глухо эгоистов и альтруистов

Ольга Бреева

Эгоисту рано или поздно станет стыдно и он тоже станет альтруистом) . А вообще.. . Один привык только брать.. . Другой привык только отдавать.. . Идеальная ситуация))) . Я когда-то здесь писала, что идеальные отношения - это отношения двух альтруистов: один живет и всем жертвует для другого, а второй для первого. Но и твой случай тоже имеет место быть).

Петр Носов

в отношениях не бывает альтруистов