Сергей Лопатин

Можно ли умереть во все и что для этого надо сделать? Только не надо писать мне, что надо жить и бла-бла...

* во сне
я опечаталась

Сергей

Это не от нас зависит.

Луиза

Вовсе? или во сне? конечно. . .но писать ни кто не будет, это статья, за бездействие при самоубийстве. . .или того лучше доведение. ) ) удачи

Антон

Слово вовсе пишется слитно.. . Еле поняла смысл вопроса...)) )
А что нужно сделать? Так на крышу залезть... Если проблема с головой...)))

Лена Сергеевы

Можно умереть и во сне. Если для этого будет причина. Хотеть этого может только дурак - но это и хорошо. Закон естественного отбора; пусть дураки вымирают поскорее.

Евгений Горячев

Жить то оно посложнее будет!!!