Александр Киракосян

каким винтом прикрыть дроссельную заслонку карбюратора на более меньший угол на ваз 2106,карб дааз, дело в том что на

на холостом ходу плавают обороты холостого хода, т. к. реагирует вакуумный регулятор опережения зажигания, хотелось бы устранить самому этот дефект, знающие люди, подскажите пожалуйста

Maral Iskandarova

заслонка должна быть полностью закрыта, что в первой что во второй камере

Михаил Ишин

Разберись с конструкцией и описанием работы карб. То есть всех его систем. Потом обратись к карбюраторщику.

Елена

глаза то разуй и увидишь

Надежда Ситнова

вакуум это слишком открыта заслонка1йкам продуть промыть .свечи карб. после 1000об появляется вакуум