An
Andrei

какой болт в карбюраторе преоткрыает и и наоборот дроссельную заслонку, карб дааз?

Анна Бондаренко

винт количества

Тарас Никандров

Сбоку второй

Ни
Николай

Карб ДААЗ?? ? Ну да, все сразу его идентифицировали

Tatyana Yugay

Снимай карбюратор, переверни его вверх ногами и увидишь закрашеный красной краской болтик. Вообще эта регулировка -заводская и трогать ее не нужно. Холостого хода все равно не будет)))

Юл
Юлия

Но что то мне кажется что это вторую камеру приоткрывает

Анна Груздева

по моему-это тот винт который оттягивает тросик газа. по крайней мере-мало верится чтобы был винт отдельный для заслонки.

Нина Смирнова

в ютубе Порошин все расказует показует=тэги: Порошин Наиль, озон, солекс, настройка, и т. д. и т. п.
чето он подкручивал и внутри фонариком заглядывал....