Антон Кулешов

Подскажите пожалуйста правильное положение дроссельной заслонки карбюратора на ваз2108. Спасибо .

Михаил Аверьянов

подсос вытягиваешь на полную она должна быть закрыта. убираешь подсос должна быть открыта)))) глянь видео на ютюб там полно тем по карбам

Сергей Токарев

Полностью открыта - полный газ! Полностью закрыта - холостой ход...

Ольга Назаркина

Дроссельная заслонка? Это типа у русской печки что-то....

Анна Лысова

на ютубе ролики наиля порошина

Серега Казак

в закрытом положении привод заслонки под натягом пружины должен упираться в винт холостого хода