Дмитрий

как стать равнодушной, спокойной.. . всегда держать хлоднокровие? я по характеру и складу очень эмоциональный человек!

все чувства наружу.. . даже бывшего мужа 3 года забыть не могу.. . при встрече обязательно ругаемся (он тоже эмоциональный характером). . ну и в секса таже фигня у меня. . эмоции прут. . не могу молча это делатьнаблюдаю за бывшим. . научился как то. . стал более равнодушным, спокойным.. . хотя нет, нет. да выходит его я (как вывод найчился свои эмоции сдерживать) или взять его любовницу. . она вообще ходячее равнодушие!. . спокойствие полное. . что бы не случилось. . ей 40 вот как так научиться или себя выдрессовать что ли?... потому как эта эмоциональность уже мне сердце посадило. . боюсь инсульт заработать. . мне 35

Карнелия

Это спокойствие от природы, есть такие люди как "в танке".Можно попытаться развить но не факт. Налаживайте жизнь, не встречайтесь с бывшим, не думайте о его любовницах. Создайте благоприятную атмосферу и спокойствие придет само собой.

Влад Алешин

Был такой случай. Измена, которую человек не может простить другому, но и отпустить не получается. Он попросил избавить его от мучений. Он выкапывал могилу её чтобы больше не вспоминать. А вам советую быть мудрее, найдите себе другое утешение в жизни. Я вас понимаю, был там же

Анна Потапова

Я думаю вам помочь можете именно вы же сами. В момент когда вам накрывает эмоциональной волной, посмотрите на это с другого угла. Проанализируйте что именнно вас так пугает, смущает, бесит в данной ситуации. Найдите перво причину вашего взрыва.

Петр Плакидов

Вам необходимо освободиться от обиды. Как я поняла, если Вы развелись, то для прощения не было оснований.. Именно освобождение от обиды, поможет Вам наладить жизнь, а также — сдерживать чувства, если Вам приходиться общаться с этим совершившим измену человеком.

Для этого необходимо простить. Подумайте о своём физическом здоровье, ведь из-за чувства обиды Вы подрываете себя не только эмоционально. Вам необходимо признать, что он несправедливо поступил с Вами, но отнеситесь к обидчику с сочувствием, ведь себе он тоже навредил. Простить не означает закрыть глаза на зло, ключ к истинному прощению в том, чтобы избавиться от гнева и прочих неприятных чувств.

Хочу Вас похвалить, за то что, невзирая ни на что, сумели сохранить для детей отца.

Роман Иванов

Переживи развода холод, без секса 10 лет живи...