Оля Дембицкая

Гуру, бизнеса поделитесь опытом) кто нибудь владел бутиком или магазином по продаже элитного чая и кофе?

Прибыльное это дело, каких подводных камней ожидать, как лучше всего всё организовать? В общим от советов и историй из личного опыта не откажусь) )

Виктория Кондрова

Эти времена прошли.. ( в смысле прибыли). Так, для развлечения....