Анна Расулова

вопрос для поклонников BDSM

Я в этом деле новичок и хотелось больше узнать не с интернета, а от людей, которые занимаются этим на практике. Я хочу стать верхним. Дайте совет. Как стать более строже С чего вы начинали?

Саша

Начни с ударов в бубен

Юлия Дмитриева

с атрибутики)) ) но то что показывают как то не то. лайт версия то что надо)

Алексей Зорин

Если ты не знаешь, что это такое, то нечего и начинать. БДСМ - это образ жизни, мыли и прочее. Этому нельзя научится

### Юрий ### .

Тебе надо начать с хорошего доктора, психиатора