Алексей Тумаков

Как показать бывшему, что у тебя есть поклонник?

У него есть чувства ко мне, но в начале отношений я повела себя очень недостойно, он совершенно уверен во мне, что я никуда не денусь и буду любить его всю жизнь. Он то появится, то исчезнет! Приходит обратно и сам просится, я тут же сдаюсь! Вот написала ему смски якобы от нового поклонника, типа отстань от неё она моя, а он взбесился, с чего типа она твоя, я с тобой разберусь!

Юльчик Давыдова

Дай ему почитать этот вопрос

Александр Харитонов

Из-за такой ебни нормальные парни и бросают вас. Набивание себе цены и т. д.

Серик Карашев

есть два варианта самых лучших либо на уроке включить песню зо звонком любимый звонимт он поймёт либо дай 500 пацану какому нибудь (можно и поменьше) и скажи можно я стабой заруку пройдусь желаю удачи)

Максим Берёзкин

Скажи словами_как есть...

Наталья Луканина

Детский сад. Вы друг друга достойны.

Александр Карлин

Ну, блиннн... "Санта-барбара" просто нервно курит в сторонке!

Екатерина Зябкина

цену набиваешь себе))))) нас зови все х

Marishka

Есть 2 типа мужчин- те, кто зассут и убегут и те, кто будет бороться! Смотря какой тебе нужен...

Резеда

Заболейте СПИДом - это кардинальное решение вашей архи-паскудной проблемы