Янина Полякова

ТЕЛЕВИЗОР МАЛЕНЬКИЙ СТАРОГО ТИПА

ВЗАДИ ВХОДЫ ВИДЕО АУДИО И ТВ ВХОД. ТВ ВХОД ОТВАЛИЛСЯ ШТЕКЕР. МОЖНО ЛИ ЧЕРЕЗ ВИДЕОВХОД КОЛОКОЛЬЧИКИ СМОТРЕТЬ ТВ КАНАЛЫ?

Альбина Латтарова

Нет. Видеовход на "колокольчиках" работает на низкой частоте минуя селектор каналов. Штеккер ВЧ не трудно восстановить и не изобретать велосипед.

Ссыв Агощ

прямо нет, можно через видак или от второго тв

Иван Тучин

можно, купи приставку или видик с тюнером- с выходом на тюльпаны и смотри хоть цифровое тв, через AV вход.