Принцеса

Почему на первых свиданиях нужно вести девушку в РЕСТОРАН? Почему не в БАР? А? Я лично за бар и за КОНЬЯК с ПИВОМ, а вы?)))

Nastya

а я не пью долбаеп

Алеша

А я лично за романтичную прогулка под звездами...) ) В ресторан можно и в другой любой день пойти) ) Ведь у нас так мало в жизни романтики) Что иногда мы забываем об элементарном))

Александр Зиатдинов

не хочет она в бар, хочет в ресторан)

Алексей Смирнов

я лично тоже)) ) пошли)))

Misha

А зачем их вообще куда то водить

Нинок

не, ну если конечно по другому ничего не светит, то напоить как раз и есть- последний шанс получить)))))

Ел
Елена

с х ли ресторан? куда хочешь : домой, в кино, парк, пицерии, клубы и т. д.

Роман Дубец

Поэтому они тебе и не дают.

Юлия Жуковецкая

Показать ей, что ты с правилами этикета знаком. А то из серии "Пустую бутылку на столе не держат" ее не сильно впечатлят )))

Евгений

У Вас есть компьютер. Во многих программах есть панель инструментов, по английски toolbar. Хотя бы из этого слова ясно, что BAR - это доска, столешница, стойка. Предназначена для пьянства, а не отдыха и общения. И хотя бары нынче другие, все равно НЕПРИЛИЧНО приглашать туда женщину. Там уже есть женщины, слегка другие, правда.

Пу
Пулат

Иди, куда ведут! Успехов.