Ел
Елена

от прыщей остаються рубцы и пятна, ни бодяга, не глина не помогают, подскажите что делать?

Светланка Гончаренко

Если уж рубцы, то поможет только лазер, или кислотный срединный пилинг.

Ол
Оля

Не давить. Или если давишь, не прижигать. А так только со временем шрамы затянутся.

Дмитрий Крутиков

Пойти к дерматокосметологу

Святослав Агафонов

сходи к дерматологу, приём должен быть бесплатным или же к косметологу. с вторым осторожнее, если неопотный косметолог сделает тебе химический пилинг сожжет все лицо, будет только хуже

Татьяна Власенкова

Рубцы уже ни куда не денутся они остаются только со временеи они становчтся менее выраженными пятна прходят но очень долго держутя на лице не чего не дави иначе будут образовыватся новве рубцы сходи к дерматологу пусть подберет препарат от прыщей именно по типу кожи