Анастасия Самсонова

Глина от прыщей + морская соль

Здравствуйте. Помогите подобрать глину (голубая или черная) для лечения прыщей. . И еще, как правильно смешать ее с морской солью

Ольга Ионова

с водой смешивай. на открытые раны нельзя соль. надо и ту и ту - что подойдет. и если сушить кожу будет (шелушение) , то можно с маслом оливковым или персиковым. но не подсолнечным.