Сергей Ревин

папа подарил диме 3 марки. сколько марок стало у димы? можите ли вы решить эту задачу? какого данного не хватает её тексте

папа подарил Диме 3 марки. сколько марок стало у Димы? можите ли вы решить эту задачу? каког данного не хватает в её тексте? составьте полный текст задачи и решите её.

Танечка

У Димы было 2 марки. Папа подарил Диме 3 марки. Сколько марок стало у Димы?
2+3=5 марок