Дмитрий

подскажите, какого числа переведут деньги в январе до 1, 5 лет?

Анютка Крошка

я из Питера, не всем перевели до НГ. я тоже сижу и жду Январьские. .в соц. защите обещали до 25 января. . .но денег нет. . кто то вообще говорит что в феврале за два месяца выплатят. . а так же могут и в конце Января. так что ждем девочки:)))

Антон Делов

Январские уже перевели, нам до НГ. Февральские - в начале февраля.

Максим Гераскин

и у нас замылили (

Машенька Звездочка

Это тебе к гадалкам надо.