Алексей Юдин

Пенсии за январь 2013 года? Товарищи! С какого числа начисляют пенсии за январь в декабре? ( получение 5-6 числа )?

На
Наташа

получал 5-го, час назад поступило СМС уведомление о зачислении на счёт.

Юл
Юлия

Департамент социальной защиты населения города Москвы сообщает, что в связи с новогодними праздниками, выплата пособий и других социальных выплат за январь 2013 года через отделения почтовой связи начнется досрочно в декабре 2012 года и будет производиться по следующему графику:
29 декабря 2012 года – за 2 января 2013 года;
3 января 2013 года – за 3 января 2013 года;
4 января 2013 года – за 4 и 6 января 2013 года;
5 января 2013 года – за 5 и 7 января 2013 года;
С 8 января 2013 года – по установленному графику.

Лица, не получившие по каким-либо причинам полагающиеся им в декабре выплаты, смогут получить их в отделении почтовой связи одновременно с выплатами за январь 2013 года, начиная с 29 декабря т. г. , независимо от даты доставки по график

если это не ваш регион- узнавайте расписание в местном отделении ПФ