Виктор Снигур

Кто играет в конторе BetCity, вопрос по поводу регистрации, вывода и ввода средств

мне нет ещё 18, поэтому такой вопрос, может ввести чужие паспортные данные при регистрации, на которых уже есть 18, или просто указать типо мне 18, и при получении выйгрыша мне не откажут в этом из за того что я ввел чужие паспортные данные, или наврал с возрастом? в общем как сделать так что бы не было потом проблем

Константин Андронкин

Не делаете этого. Эта дорога приведет вас к нехорошим последствиям.