Ли
Литвинов

кто давал клятву Гиппократу, отзовитесь?

Прошу также отозваться кто пил водку с Лениным в шалаше в Разливе, участвовал в битве под Ватерлоо с Наполеоном?

С:
Сергей :р

Я присягал России

Ольга Егорова

ну я... а что?... ещё я давал советы Аристотелю, подсказал про винт Архимеду, Рамзесу помог с сельским хозяйством и старине Адаму подсказал с выбором жены. 🙂

Ольга Даньшина

Откуда в тебе это?

Замира Алиакбарова

Ну если только кто из могилы встанет. Те, кто давали подобную клятву, умерли больше 2 тысяч лет назад.