Павел Сатин

даёт ли фельдшер клятву гиппократа

Самал

Обычно клятву Гиппократа дают при выпуске из медицинского ВУЗа... Значит, нет!

Дмитрий Соседко

Наверное нет, да и клятву гиппократа сейчас уже никто не дает, она сейчас называется "Клятва Российского врача"

Евгения

Уже никто Гиппократу не дает, ни фельдшера, ни врачи ...

Юл
Юлия

да никто ее не дает - со времен Гиппократа.
в эпоху социализма врачи давали клятву советского врача - она по тексту сильно отличается от гиппократова первоисточника.

Юра

Не всем, как попросишь

Виталий Назаров

Фельдмаршалу ф присутсвиии фельдфебеля. Даёт !!!)))

Галина Соболева

Тока Пифагору...

Екатерина Шевченко

Нет-это клятва врачей.

Serguei Vdovine

Нет, фельдшер не врач.

Мария Лукичева

Это сейчас не актуально-все равно каждый врач делает, что хочет

Александр Черагин

Развейте Свои Юллюзии

Клятва Гиппократа http://otvet.mail.ru/question/83159731/