Дмитрий Чубов

Щас врачи соблюдают клятву Гиппократа?

Дмитриев Михаил

Врачи очень любят деньги. Они разрываются между муниципальными и частными клиниками. На больного смотрят сквозь его кошелек и блатные связи..

Стас Кор

Да, в американской валюте...

Рахат Борбугулов

Соблюдают, но немногие.. . Таких врачей сейчас очень мало, к сожалению ((

Marija Kartal

Нет конечно. Начали искать выгоды даже в своей профессии. А по идее врачами должны быть люди безкорыстные...

Надежда

Клятвы Гиппократа не существует, а существует клятва российского врача. Потому что нормальный человек не будет клясться именами древнегреческих богов. В клятве есть фраза, что не буду делать аборты, так вот все акушеры гинекологи нарушают ее. Про остальное я промолчу.

Вирус Касперского

У них клятва денег

Аня Алексеева

Гиппократ всегда учил, что за врачевание нужно брать деньги. А раз пациенты денег не дают, какая нах клятва!!!

Uliana Rusu

Очень хочется на это надеяться. Но - есть врачи настоящие!

Павел Матвейчук

Само по себе слово "ГИППОКРАТ" имеет очень интересный смысл, если написать его по-англ. и посмотреть перевод в Большом англ. --русском словаре.

Альбина Латтарова

Ага.. . а президент присягу на конституции...

Evgenia Gronina

За последние 10-15 лет не встречал!

Алексей Миняев

Если через мини вред к макси пользе?