Сергей Зайцев

Почему врачи боятся признать, что АЛКОГОЛЬ--САМЫЙ ОПАСНЫЙ НАРКОТИК? А как же клятва Гиппократа?

Александр Юрьевич

Так сами большинство пьют.. они не люди что ли?

Марина Шибаева

Потому что алкоголь - не самый опасный наркотик. По сравнению с опиатами (героином) и дезоморфином - это просто баловство

Юрий Касмынин

Крокодил опасный наркотик!! !

Арам Манукян

Алкоголь это зло я не пью и горжусь эим, ну а вы продолжайте и дальше травится палёным некачественным спиртным, меньше мудаков вокруг будет

Дмитрий Фишер

алкоголь он разный есть и полезный и вредный

А:
Андрей :-))

Это общеизвестный факт. Что, от этого меньше пить будут? Тем более, существует же народонаселение лихо оперирующее определением "легкие наркотики", смолящие травку и т. п. Это бесполезно, жаждущие себе любую мотивацию найдут, мозг будет вывихнут.

Александр

Лиза, а Вы клятву Гиппократа читали? Там об алкоголе нет ни одного слова..