Наталья Сенчишина

Вопрос, простите, ехидный - Психологи дают "Клятву Гиппократа"?

Ольга

В России никакие врачи клятву Гиппократа не дают.

Александр Кузнецов

нет, но у психологов есть кодекс профессиональной чести, и там есть заповедь, которую можно перевести как "не навреди"....и ещё много других)

На
Наталья

скорее психиатры

Александра Леонтьева

Психологи не медики.. . людей не лечат

Иришка Войнова

Не дают. Но в некоторых университетах предусмотрена клятва для психологов.

Та
Танюша

Нет)) ) психолог это не медик, он не лечит, он консультирует и помогает найти способы лечения)