Наталья Королева

Встреча отца с новорожденным ребеночком.

Отец моего еще не родившегося ребенка бросил меня на 5 мес. беременности завтра день родов. Отец ребенка писал мне за то время, которое мы с ним не виделись смс о том что жить со мной не будет но ребенка ждет, хотя и материально помогать не хочет мне, потому что видимо боится что я на себя деньги потрачу его, писал и о том что заберет ребенка у меня. Вот думаю как же мне перебороть боль, злость, обиду на такого папашу, ведь ребенка он хочет увидеть как родиться и мне придется увидеть этого "папу", как ни как но он биологический отец ребенка. Как бы вы вели себя при такой встрече, как правильно себя повести, ведь ребенок со мной и он придет ко мне в дом?

Наталья Каминская

можете называть меня эгоисткой и закидать помидорами, но я бы и на километр не подпустила ни к себе, ни к ребенку! как он развивается все эти 4 месяца ему не интересно, как вы спать ночами не будете-его не волнует, а как за ручку потаскать в парке, или спящего покатать в коляске-так он папа. Ничего хорошего такой человек в жизнь ребенка не принесет

Юл
Юлия

Что значит "придёт ко мне в дом". Вы кто вообще, чурка неодушевлённая? Не можете сами решить надо вам это или нет? Мало ли что он там болтает, этот биологический, пусть докажет сначала свои права на этого ребёнка в суде. Уверена что дальше пустой трепотни дело не пойдёт. И нехер их слушать, заберёт он, ага. .

Ага, ага, а какой по счёту этот ребёнок?

Владимир

Я бы послала такого папашу подальше. что значит "заберет".. То есть, Вы его выносили, родили.. а он уже на готовенькое придет? в попу таких

Анрей Бармотин

Самсонова Елена! у вас уже третий ребенок будет--или это ваши бредни? чот- непонятно!

Елена Харитонова

Девочки! Ребенку нужен АДЕКВАТНЫЙ отец, а вам АДЕКВАТНЫЙ муж. Данный самец проявил себя как НЕАДЕКВАТНЫЙ! Поэтому выбраковать его однозначно. Ни каких знакомств с ребенком! Нет семьи, так и не надо в неё играть.

Татьяна Афанасьева

Как бы я себя повела не знаю, благо такой ситуации не возникло, но было такое у подруги, она просто после родов в графе папа поставила прочерк, и не позволила видеться с дочерью. Но там "папаша" на голову отшибленный

Ел
Елена

послала бы его и ребенка не показывала)

Денис Буланцев

Вы даже и не думайте его подпускать к себе и к малышу. Его слова и поступки, его отцом не делают. Он поучаствовал, как осеминатор и пусть катится куда подальше. А вы я уверена, еще молодая и красивая, и еще найдете мужчину, который будет любить Вас и Вашего ребенка как своего.

Вера Малышева

При таком его подходе не пустила бы вообще, он НИКТО не только мне, но и моему ребенку. Гнать ссаными тряпками. А если он считает, что он отец ребенка и имеет какие-то права-пусть идет в суд и доказывает это там.

Елена Прусова

Я бы не впустила в дом этого козла

Ланда Плиева

гнать его поганой метлой!

Yana Alieva

я бы на него на алименты подала и все дела)))) встречался бы по расписанию и под моим наблючением

Сергей Сирица

Интересно, а как он докажет, что он отец ребенка?

Надежда Моисеева

Сказать, что это не его вовсе ребенок...

Сергей Куликов

Такая же ситуация у меня!!! мы разводимся, и не хочу, чтобы он виделся не с ребенком, н со мной. да и он не горит особо желанием

Denis Vakylenko

Послала бы "папашу"оооооооочень далеко! И на алименты подайте, на ребенка и отдельно на себя! А забрать он никак не сможет....

Ол
Оля

В дальнейшем говорить купи то то ,..те же подгузы, одежду, питание.. .
А папу сами не отталкивайте. Ребенок имеет право его знать ..

Helena

да нах нужен

Олеся Васильченко

Всем легко говорить, что послали бы, но решать вам

Maks Kudinov

Не встречайся с ним!

Liliya Kamenchuk

Если не хочет помогать, то не надо и видится! Вы мать и вам решать, надо вам эта встреча или нет!

Василий Беркут

ну он имеет полное право, на ребенка,
если вы не расписаны, тогда оформляй ребенка на себя, и у него не будет на него прав, тоисть со своей фамилией и отчеством СВОЕГО ОТЦА. Помимо того, ребенка отдавать нельзя, так как грудное молоко для него мед. его имунитет и питание!
отнимать нивкоем случае, не поймет со следующим визитом, с целью забрать малыша, звони в милицию)

Ва
Василий

аха, ребенка видеть хочет, а содержать его отказывается. да в жопу такого папашу! хорошо устроиться хочет! я бы на вашем месте в графе отец поставила бы прочерк и стала бы матерью-одиночкой. а таких мудаков, как ваш бывший, за яйца подвешивать надо на городской площади

Вячеслав Тур

Троллоло. Особенно понравилось - завтра день родов.