Надежда Бочарова

Заработок в соц. сетях на репостах, с оплатой за участие, это реально, или очередной лохотрон?

Ал
Алексей

реально
я так зарабатываю по 1000-2000 баксов будучи студентом

Эльдар

Реально, но для большого заработка нужно иметь очень много аккаунтов в социальных сетях!
Проверенный сайт http://forumok. com/p/38b50180/ (Пожалуйста, скопируйте полную ссылку (вместе с цифрами) и в окне браузера удалите пробел перед com) Минимальная сумма для вывода - 5 долларов, набирается быстро, заданий много. Единственный минус - ожидание проверки, которая занимает от нескольких часов до нескольких дней. Работа заключается в выполнении простых заданий во всех социальных сетях, например: вступить в группу ВКонтакте, подписаться + поделиться страницей в Фэйсбук, просмотреть видео в Ютьюб, написать комментарий в Мой мир@Mail.Ru и другие. Чем больше аккаунтов добавлено, тем больше раз можно выполнить одно и то же задание, умножив заработок. Удобно каждый аккаунт социальной сети открывать в своём браузере, чтобы не терять время на выходах и введениях логинов в паролей для входов.
Только, если начали работать, то наберите хотя бы сумму для вывода, не бросайте на половине!! !

Ещё можно на youtube заработать, но я только начал, пока о результатах ничего сказать не могу.