Екатерина Рудакова

а почему полицейские, налоговики так защищают путина и медведева? даже на этом проекте.

Николай

рука руку моет.

Адилет Султанов

и я защищаю, хотя таковым не являюсь, потому что при гандоне ельцине было значительно хуже.

Владимир Бобков

Так они на "царёвой службе"...)

Евгений Грачев

А по качану. Они защищают не Путина, а законно избранного Президента РФ.

Алексей Звирюк

Нападающих много, вот и жалеют)

Ел
Елена

Вся эта братия во первых прикормлена, а во вторых знает, что при другой власти ей не будет такой вседозволенности и безнаказанности.

Марина Ефремова

Потому что они люди такие!!. .
Они считают административно-командная система = единствено возможная ФОРМА существования государства!!!.

Михаил Арсеньев

Как же против кормильца...

Тимур Таланцев

Я не полицейский и не налоговик, я вообще провизор и работаю в коммерческой фирме. Защищаю потому что не слепой и вижу его работу, вижу какие дороги становятся, вижу какие авто ездили по ним 13 лет назад и какие сейчас, вижу какие дома строятся и много чего вижу.

fa
faraw81

Это нормально. Вот если бы они госдеп защищали, тогда да...

Ан
Анастасия

Путина защищают воры, продажные правоохранители, депутатишки, чиновники ...уж очень сладко им началось житься при пахане. Разумные и адекватные люди понимают, что на данный момент будущего у России просто нет.