Н*
Наталья ***

Почему когда я замерзаю, мой парень меня обнимает и начинает вытирать мои замерзшие сопли?

Эльмира

Потому что он твои собранные сопли сушит и ест

Сергей Ромашкин

Совсем тупой!

Злой Смайл

Не приятно ему на сопли смотреть, вот он их и вытирает.

Ал
Алексей

Тебе неприятно, что он не понимает намёка на покупку шубы?)))

Samvel Atayants

Насчет того, что он вас обнимает, то я думаю это нормально. Это забота. Но по поводу, как вы это назвали, "вытирает мои замерзшие сопли", то по-моему это странно и даже противно. Если вам что-то не нравится, скажите прямо.

Виталий Башкиров

какой конфуз )))