Евгения Кузнецова

Принадлежащие Amazon и Richemont магазины приостановили доставку товаров в Россию.

Ранее от работы по личным заказам в Россию временно отказались службы экспресс-доставки, включая DHL, FedEx и UPS. Компании объясняют это ужесточением таможенных правил. Пострадать могут до полумиллиона человек. В конце 2013 года президент России Владимир Путин в обращении к Федеральному собранию попросил обратить внимание на более жесткое регулирование интернет-торговли как на один из способов пополнить бюджет и возможность направить дополнительные средства на строительство доступного жилья. как вы относитесь к такому бойкоту?

http://www.gazeta.ru/business/2014/01/25/5866669.shtml#comments

Игорь Седенков

Это вынужденный бойкот. Западные компании не могут соблюдать свои же стандарты, работая по правилам российской таможни.

Анюта Казеннова

Лично мне это фиолетово.

Катя Лобачёва

Заказываю через посредника [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] доставка обычной почтой, все отлично