Михаил Поликахин

Сочинение "Мои мечты о Канаде"

Сочинение "МоиЯ не прошу написать сочинение, я лишь прошу подтолкнуть на мысль какую-нибудь) мечты о Канаде". Про что можно написать? )

Не оригинально вообще, такую чушь написали) Чтоб вы всю жизнь в рашке прожили, идиоты)

Evgeniya Poznikova

Мечтаю, мол, я о Канаде,
где прут не спереди, а сзади.

Алексей Поляруш

Мечты о канате)) ) ) Всю жизнь мечтала о канате. О длинном толстом винтовом. Его на шею как удава, завязывала бы я узлом. Его б в подъезде привязала и лазила бы к потолку. Мечта моя мечтой осталась, - его купить я не могу. Ну а дальше сама,,,,

Elzar

мечтает Алекс о Канаде
готов бежать туда пешком
как сам Христос по водной глади
скакать намерен босиком

а вся Канада, встав на пляже
в бинокли на море глядит:
когда же, мол, когда, когда же
в Канаду Алекс прибежит?

в Канаде елки не простые -
на них там сникерсы растут
пески на пляжах золотые
их, без [слово на букву П, как велят писать наши депутаты)))] , в ломбард сдают

в Канаде лужи все из виски
а в писсуар абсент течет
икра осётра в кажой миске.. .
лишь нет Алеши.. . Низачот

страдает по нему Канада
а он мечтает здесь один
вот текст писать Алеше надо
а он и то не может, бллин

бери его к себе, Канада
и в книгу Гиннеса скорей
он из Канады плюнет ядом
в Россию через семь морей