Дмитрий

Сочинение "Великолепная страна моей мечты"Помогите написать .

Та
Татьяна

доклад Н. С. Хрущёва на 20-м съезде парти возьми скатай...

Ев
Евгения

А сами то вы что об этом думаете? И что именно от вас надо: написать утопию или описать, что вам не нравится в современности и как, по вашему, это исправить?

Алексей Стыкин

Давным-давно, после слушания одной песни ("Джамайка, Джамайка... "), кажется, в кинофильме "Человек-амфибия", она стала страной моей мечты - это Ямайка. И если умру, не увидев её, это будет вопиющей несправедливостью судьбы...