Андрей Янин

Помните первый парад, который принимал Медведев? Какие чувства вы испытали при его словах (+)

"Я, как верховный главнокомандующий... "

Елена Васильева

Видно не наигрался в детстве в солдатиков...

Ирина Лаврова

да он явно не тянул на эту должность

ОК
Олег Клавцен

Лучше промолчу....

Лилия

мне было оскорбительно за то что они принимали парад сидя

Ванек Окт

Да он НЕ был президентом, всего лишь носил на себе эту должность.

Юл
Юлия

я его любые слова в любом месте воспринимаю с иронией
плечики узкие руки коротенькие голова большая не в размер вид серьезный
вообщем гномик такой стоит держит свечку над старшим гномом и смотрит как тот страну имеет

Валера Сычёв

Я парад смотрел, а не слушал.