G!
Gunner !!!

Где в интернете я могу найти список 2 вредных работ для досрочного выхода на пенсию. С уважением Сергей

пенсионный вопрос

Ри
Ритулька

Иди в шахтёры

Роман Платонов

На сайте consultant.ru ищи Смотри КАБИНЕТ МИНИСТРОВ СССР ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 января 1991 г. N 10 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ, ДАЮЩИХ ПРАВО НА ЛЬГОТНОЕ ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Мария Великанова

Значит плохо ищеш .

Виталий Ламинский

Напишите мне в почту-отправлю списки.